Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
05.08.2022

XXVI Белорусский энергетический и экологический форум и выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" пройдет с 11 по 14 октября

Приглашаем принять участие в XXVI Белорусском энергетическом и экологическом форуме, который пройдет в период 11-14 октября 2022 года в здании Футбольного манежа по адресу проспект Победителей, 20/2.

Форум является одним из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии, экспонентами выступают ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологий и материалов. В рамках Форума проходят международные специализированные тематические выставки: "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (EnergyExpo), "Инновационные промышленные технологии (Greenindustry), "Салон инновационного транспорта" (eTrans), "Атомэкспо-Беларусь", "Технологии для нефтехимической отрасли", "ЭкспоСВЕТ", "Водные и воздушные технологии", "ЭкспоГОРОД", а также Белорусский энергетический и промышленный конгресс.
Цель проведения форума - демонстрация новейших достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, промышленности, экологии, энергосбережения, автоматизации, электроники, нефтепереработки, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.
 

Специализированные сайты и сайты филиалов