Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
28.08.2023

Последние выходные лета с пользой! Сплав на байдарках

Сплав на байдарках - это не только возможность полюбоваться родной природой, но и отличный способ провести время в кругу коллег.
С такими мыслями члены первичной профсоюзной организации Белгидромета вместе с семьями в последние выходные уходящего августа поучаствовали в сплаве на байдарках по реке Нарочанка, который организовал для них Профсоюз Белгидромета.

Солнечная погода и отличное настроение позволили пройти маршрут длинною в 35 километров.
Дружная команда во главе с первым заместителем начальника Белгидромета Светланой Андреевной Кузьмич сумела узнать друг друга лучше, сплотиться и провести время в дружеской обстановке, помогая ближнему в преодолении сложных участков реки.
Огромная благодарность нашему бывшему коллеге, а теперь организатору сплава, Александру Викторовичу Лашуку за теплый прием, высокий уровень организации, комфортное и безопасное путешествие!

Все участники мастерски преодолели множество препятствий в виде поваленных деревьев и кустарников, резких поворотов, а также насладились природой и получили массу положительных эмоций.

Этот водный поход в памяти каждого участника останется одним из самых запоминающихся жизненных эпизодов! 
При использовании информации ссылка на Белгидромет обязательна
 

Специализированные сайты и сайты филиалов