Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
23.01.2023

Анонс! Научная конференция в Белгидромете

25 января 2023 года в 1500 в актовом зале Белгидромета (Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 110, 5 этаж) в гибридном формате состоится научная конференция «Научные достижения в области гидрометеорологического и экологического мониторинга в условиях изменчивости и изменения климата», приуроченная ко Дню белорусской науки, проводимая Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

В рамках мероприятия будут представлены доклады, отражающие результаты, полученные в системе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь в области гидрометеорологического и экологического мониторинга в условиях изменчивости и изменения климата. Также внимание будет уделено совместному предложению Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь по программе Союзного государства «Обеспечение гидрометеорологической безопасности в условиях изменчивости и изменения климата» на очередной пятилетний период.

К участию в мероприятии приглашаются представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Национальной академии наук Республики Беларусь, Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Российской Федерации.

Пройти аккредитацию и получить дополнительные сведения о научной конференции можно до 15:00 24 января 2023 года по тел. +375172500333, либо эл. почте market@hmc.by.
При использовании информации ссылка на Белгидромет обязательна
 

Специализированные сайты и сайты филиалов