Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
14.12.2023

40 лет со дня образования лаборатории мониторинга окружающей среды и радиационного мониторинга Бобруйск Филиала "Могилевоблгидромет" Белгидромета

15 декабря исполняется 40 лет со дня образования лаборатории мониторинга окружающей среды и радиационного мониторинга Бобруйск (ЛМОСиРМ Бобруйск). 

Лаборатория мониторинга окружающей среды и радиационного мониторинга Бобруйск осуществляет систематический контроль состояния атмосферного воздуха в городе.
Справочно: ЛМОСиРМ Бобруйск аккредитована в Национальной системе аккредитации Республики Беларусь на выполнение работ в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.
Наблюдение за состоянием атмосферного воздуха в г.Бобруйске ведется с 15 декабря 1983 года в комплектных лабораториях типа «ПОСТ-1». Указанные лаборатории оснащены оборудованием для отбора проб воздуха и измерения метеорологических параметров, влияющих на процесс рассеивания и оседания примесей.  Отбор проб воздуха проводится по неполной дискретной программе по 12-ти ингредиентам.
Уважаемые сотрудники Лаборатории мониторинга окружающей среды и радиационного 
мониторинга  города Бобруйска!
От всей души поздравляем вас с 40-летием со дня образования лаборатории! 
Ваш профессиональный опыт и преданность делу заслуживают самых высоких похвал.
 Ваша работа требует от вас не только глубоких знаний и опыта, но и высокой ответственности и самоотдачи.
 Желаем вам дальнейших успехов в вашем нелегком, но очень важном труде. Пусть ваш опыт и знания будут неиссякаемым источником для новых свершений и открытий.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего! 
С 40-летним Юбилеем!

Специализированные сайты и сайты филиалов