Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
05.08.2020

В Белгидромете состоялась встреча трудового коллектива с Кривошеевым А.Е. - доверенным лицом кандидата в Президенты Республики Беларусь А.Г.Лукашенко

5 августа 2020 года в актовом зале государственного учреждения «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» (Белгидромет) состоялась встреча трудового коллектива Белгидромета с доверенным лицом кандидата в Президенты Республики Беларусь А.Г. Лукашенко Кривошеевым Андреем Евгеньевичем. 


В рамках этой встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Беларуси: работы ПВТ и налоговых льгот, ввода в эксплуатацию БелАЭС и потенциала использования электроэнергии, полученной в результате работы БелАЭС и местах захоронения радиоактивных отходов.


Андрей Евгеньевич, как журналист и политический обозреватель, коротко рассказал о своей работе, эпидемиологической ситуации в стране и доверии к прогнозам Белгидромета, пожелал удачи в работе и точных прогнозов. 

Специализированные сайты и сайты филиалов