Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
01.02.2023

Собрание трудового коллектива по итогам работы в 2022 году и задачам на 2023 год состоялось в Филиале «Гроднооблгидромет»

31 января состоялось собрание трудового коллектива Филиала «Гроднооблгидромет», посвященное итогам работы в 2022 году и задачам на 2023 год.
Итоговое собрание Гродноблгидромета  проходило с участием руководителей обособленных подразделений филиала, метеорологических станций.
С докладом о проделанной работе выступил начальник филиала Дмитрий Валерьевич Скаскевич. Также были заслушаны отчеты о проделанной работе всех руководителей структурных подразделений и метеостанций.
В ходе собрания были подняты проблемные вопросы и рассмотрены перспективные пути по их решению. Особое внимание уделили обсуждению актуальных вопросов по обеспечению потребителей гидрометеорологической и экологической информацией, улучшению качества предоставляемой информации и ее современным способам передачи, также вопросам технического обеспечения гидрометеорологической сети и пунктов мониторинга атмосферного воздуха.


 

Специализированные сайты и сайты филиалов