Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
05.02.2022

Общее собрание коллектива Белгидромета по подведению итогов работы за 2021 год и определению задач на 2022 год

4 февраля 2022 года в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды состоялось общее собрание по подведению итогов работы за 2021 год и определению задач на 2022 год при участии первого заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Болеслава Казимировича Пирштука.

В ходе собрания с докладами выступили начальник Белгидромета Александр Валерьевич Коновальчик, его заместители и начальники служб.


Резюмируя представленную информацию, Болеслав Пирштук отметил, что в отчетном году Белгидрометом проделана большая работа, получены значительные результаты, однако нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо поставить еще более сложные, амбициозные цели для того, чтобы выйти на новый качественный уровень.

В рамках заседания были также озвучены цели и задачи организации на 2022 год – совершенствование и наращивание кадрового потенциала, модернизация гидрологической сети наблюдений, наращивание объемов средств от приносящей доходы деятельности, повышение уровня заработных плат работников учреждения.

Традиционно итоговое собрание завершилось церемонией награждения лучших работников Белгидромета за плодотворную работу, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, высокие результаты трудовой деятельности в 2021 году.
 

Специализированные сайты и сайты филиалов