Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
12.04.2022

Лекция на тему: "Влияние аварийности, нарушение правил дорожного движения" прошла в Белгидромете

12 апреля 2022 года в Белгидромете состоялась лекция на тему: "Влияние аварийности, нарушение правил дорожного движения". Лекция проведена в рамках Всемирного дня охраны труда в соответствии с Планом мероприятий Белгидромета по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» на 2022 год.
госавтоинспектор отдела Государственной автомобильной инспекции Первомайского РУВД г.Минска
Готченя Даниил Вячеславович

Известно, что в обеспечении безопасности дорожного движения главная роль принадлежит водителю. От его подготовленности, знания правил дорожного движения (ПДД) и, самое главное, их соблюдения, умения и мастерства зависит безопасность на дорогах. Хорошее знание ПДД позволяет водителю принимать верные решения и действовать в различных дорожных ситуациях в строгом соответствии с их требованиями. Об этом и многом другом рассказал водителям и работникам Белгидромета госавтоинспектор отдела Государственной автомобильной инспекции Первомайского РУВД г.Минска Готченя Даниил Вячеславович. 
 

Специализированные сайты и сайты филиалов