Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
17.02.2021

Информационный час в рамках акции «Единый республиканский день безопасности» прошел в 1"В" классе государственного учреждения образования "Гимназия № 15 г. Минска"

Белгидромет продолжает информировать население о правилах поведения в экстремальных погодных условиях в рамках проведения акции «Единый республиканский день безопасности».


16 февраля 2021 года информационный час по правилам поведения при неблагоприятных гидрометеорологических условиях прошел в 1"В" классе государственного учреждения образования "Гимназия № 15 г. Минска". Классный руководитель Доденкова Елена Ивановна рассказала ученикам о том, как необходимо себя вести и какие меры предосторожности принимать при угрозе и возникновении неблагоприятных гидрометеорологических явлений в летний и зимний периоды, а также о правилах поведения на льду. Знание правил поведения в таких часто встречающихся (но от этого не менее опасных) ситуациях, как гроза, сильный ветер, метель, мороз, жара, туман и т.д., поможет детям не растеряться, попав в такую ситуацию, и избежать негативных последствий для своего здоровья.





Предупрежден – значит вооружен!

Специализированные сайты и сайты филиалов