Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
12.12.2017

II заседание Руководящего комитета в рамках проекта ENI SEIS II East

12-13 декабря в Минске состоялось второе заседание Руководящего комитета в рамках проекта ENI SEIS II East. Участники обсудили внедрение Совместной системы экологической информации в странах Восточного партнерства. В первый день заседания состоялся круглый стол, где специалисты подвели итоги региональных и тематических планов работы за 2017 год, также свои презентации продемонстрировали Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова и Украина. 
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь на встрече представляла первый заместитель Министра Ия Малкина, государственное учреждение «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»  - начальник службы радиационно-экологического мониторинга Елена Богодяж и начальник отдела информации и полиграфии службы международного сотрудничества, информации и полиграфии Евгений Корзун. Специалисты Белгидромета участвовали в сессиях по загрязнению атмосферного воздуха и использованию и охране водных ресурсов.

 

Специализированные сайты и сайты филиалов