Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
11.12.2017

Cпартакиада работников Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Элементы игры в футбол, плавание, шашки, бильярд, волейбол, дартс…
В таких видах спорта состоялись соревнования на республиканской спартакиаде работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, которая прошла в субботу, 9-го декабря 2017 года, в Минске. В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд (150 работников организаций Минприроды). Сборную команду государственного учреждения «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды», состоящую из 10 человек,  представляли и поддерживали начальник Белгидромета Роман Лабазнов и председатель первичной профсоюзной организации Наталья Олехнович.
В соревнованиях по волейболу в команде центрального аппарата Минприроды принимал участие Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык.

Сильнейшей командой в общекомандном зачете признаны спортсмены Гродненского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, «серебро» завоевала команда Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, «бронза»  у Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов. Победители получили кубки, медали, почетные грамоты и денежные призы.
Спартакиада не только популяризирует здоровый образ жизни, но и развивает физическую активность в трудовых коллективах. Не секрет, что те, кто хорошо проявляют себя в спорте, показывают и достойные результаты в трудовой деятельности.


 

Специализированные сайты и сайты филиалов