Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
05.10.2020

Белгидромет принимает активное участие в осеннем месячнике по благоустройству территорий Первомайского района

В минувшую субботу, 3 октября, в рамках проведения месячника по наведению порядка, благоустройству и озеленению территории Первомайского района г.Минска трудовой десант Белгидромета совместно с представителями профсоюзного актива первичной профсоюзной организации при содействии  УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска» приняли активное участие в уборке территории, прилегающей к Физкультурно-оздоровительному спортивному комплексу «Уручье».
Октябрь – традиционное время наведения чистоты и порядка. Характерная черта любой осени – опавшие листья. Убрать опавшую листву, а также сухие ветки, собрать мусор по всей территории – все понимают важность осенней уборки для города. 
Белгидромет всегда активно принимает участие в подобных мероприятиях, и этот субботник не стал исключением. 
Работа на свежем воздухе, хорошее настроение, общение, двигательная разрядка – все это создало позитивное отношение к проведенному мероприятию.
Работали дружно, молодых ребят активно поддерживали старшие опытные работники и профсоюзные активисты. 
Всего несколько часов уборки, и территория заметно преобразилась. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, участвующие в субботнике зарядились силами и бодростью благодаря свежему воздуху и полезному труду. 
Дворец спорта «Уручье» является площадкой для проведения международных спортивных форумов, чемпионатов, спортивно-зрелищных мероприятий, также – это излюбленное место для тех, кто хочет провести время с пользой для души и тела. И сегодня всех, кто посещает это место, приятно радует чистота и ухоженность территории.







Специализированные сайты и сайты филиалов