Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
30.05.2018

В Минске прошла 21-й международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром.

С 29 мая по 1 июня 2018 года в Минске в Футбольном манеже (Минск, пр. Победителей 20/2) в рамках Белорусского промышленного форума прошла 21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром.
Выставка включила в себя три тематических раздела: 
промышленное оборудование, технологии и продукция;
индустрия 4.0 – современная промышленная автоматизация, перспективные инновационные материалы и технологии;
энергетика в промышленности, энергосбережение, экология. 


Основные цели выставки:
демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки;
укрепление деловых контактов и обмен опытом.


Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" было представлено на выставке совместно с другими организациями, подчиненными Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Экспозиция Минприроды была представлена в новом формате – вместо традиционных плакатов специально для выставки был подготовлен видеофильм об основных направлениях деятельности Минприроды и подчиненных ей организаций. 

  
Кроме того, каждый желающий, посетив выставочный стенд Минприроды, мог ознакомиться с прогнозом погоды на ближайшие 6 дней.
 

Официальное закрытие состоялось в пятницу 1 июня в 13.00.


Специализированные сайты и сайты филиалов