Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
28.11.2019

Белгидромет посетили депутаты Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь

28 ноября 2019 года в Белгидромете состоялась встреча с депутатами Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь, в лице председателя комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Конончук Татьяны Петровны и других членов данной комиссии.   
Со стороны Белгидромета во встрече приняли участие: Лабазнов Роман Юрьевич (начальник Белгидромета), Климович Олег Леонидович (первый заместитель начальника), Кузьмич Светлана Андреевна (заместитель начальника) и руководители структурных подразделений Белгидромета.
В ходе мероприятия депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь были ознакомлены с историей образования, основными направлениями деятельности,   производственными практиками и перспективами развития Белгидромета.
В целях более детального и глубокого понимания специфики деятельности Белгидромета для депутатов Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь был проведен ряд производственных экскурсий с посещением службы метеорологических прогнозов и службы радиационного мониторинга.
В ходе экскурсий работники Белгидромета ознакомили депутатов с практикой и особенностями производства метеорологических прогнозов, а также радиационного мониторинга в Республике Беларусь. 

 

Специализированные сайты и сайты филиалов