Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
07.03.2019

7 марта накануне дня Дня женщин в Белгидромете поздравили представительниц прекрасного пола

Международный женский день богат традициями, но самая главная – проявить особое внимание к женщинам.  
Мужчины Белгидромета не остались в стороне и накануне дня Дня женщин поздравили представительниц прекрасного пола.
Украшенная воздушными шарами проходная, уже с самого утра создавала атмосферу праздника. 
Торжественное мероприятие в актовом зале началось с поздравительных слов первого заместителя начальника Белгидромета Олега Леонидовича Климовича. Вслед за пожеланиями оптимизма, здоровья и счастья в адрес очаровательных женщин продолжился калейдоскоп поздравлений, включивший в себя выступления талантливых молодых работников Белгидромета.
Небольшая, но насыщенная концертная программа не оставила прекрасных дам равнодушными.
Нежные песни о любви спел ведущий инженер отдела по связям с общественностью Евгений Корзун, а романтические стихи подарил милым женщинам инженер-радиометрист отдела радиоспектрометрии  Руслан Дюбайло.
Милые работницы Белгидромета тепло и радушно, бурными овациями  принимали творческие поздравления. Счастливые улыбки, сияющие лица, эмоциональный и душевный подъем – таков итог этого мероприятия. Праздник удался на славу и зарядил позитивными эмоциями на все предстоящие праздничные весенние дни, подарил дорогим женщинам минуты счастья и настроения.
 

Специализированные сайты и сайты филиалов